SUBWOOFER AKTIF 10" (TABUNG) ULTRA DRIVE D-UD-10ABT - black
Merek: Ultradrive | Lihat selengkapnya produk Audio Speaker Mobil dari merek Ultradrive
    • 10 inch basstube subwoofer
    • Vented Enclosure with amplifier
    • Injection PP Cone Rubber Edge
    • Impedance 4 ohm
    • Freq. Resp : 37 - 200 Hz
    • Rated Power : 100W
Sementara kehabisan stok
Rp605.000
Lihat tempat menjual
  • Tersedia di DKI Jakarta
  • Pengiriman Ekspres
  • Barang yang diperiksa
  • Bayar di tempat berlaku
  • Kualitas, Prestise
  • 14 hari pengembalian barang
  • Dukung pembuatan faktur
Detail produk dari SUBWOOFER AKTIF 10" (TABUNG) ULTRA DRIVE D-UD-10ABT - black
SUBWOOFER AKTIF 10" (TABUNG) ULTRA DRIVE D-UD-10ABT
merupakan subwoofer mobil dengan kualitas suara yang crunchy dan keluaran sound bass terbaik.
10 inch basstube subwoofer
Injection PP Cone Rubber Edge
Impedance 4 ohm
Freq. Resp : 37 - 200 Hz
Rated Power : 100W
Apa yang ada di dalam kotak
1 pc SUBWOOFER AKTIF 10" (TABUNG) ULTRA DRIVE D-UD-10ABT